Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 20:03   #3982 (Ссылка на пост)
HubbaBubba
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Я училась ездить на тяжеленном Ниссане, длинном и неповоротливом. А моя кило на 400 легче и почти на метр короче. И все те навыки с инструктором первое время мне оказались бесполезны((( заново училась стартовать, тормозить, парковаться. У меня тут во дворе был свой личный фан-клуб дедов, которые мне всякие рекомендации давали))) и я не стеснялась поначалу попросить других водителей помочь мне.
И ежедневно вижу неадекватных истеричек на дорогах, которые грубо нарушают ПДД, потому как самоуверенность еще никого до добра не доводила. Вот хоть сегодня такой "красавчик" решил развернуться среди Перекопской прямо передо мной. Ну уверен он был в себе, что ж ему, ждать, штоле, пока я проеду))) да и встрял колесом в бордюр. И хорошо, что я ехала не быстро, как некоторых тут раздражает, и успела затомозить прямо перед его дверью. А так бы оба на пару часов встряли бы, и уже никто никуда б не спешил. Про "умничек", не соблюдающих рядность, поворачивающих с левой полосы направо ( ну надо ему, что ж поделать остальным), и прочие мелочи вообще молчу. Они ж в себе уверенны, а я нет)))
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ

Последний раз редактировалось HubbaBubba, 02.01.2018 в 20:08.
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (02.01.2018), ПорТокоЛаДа (07.01.2018)