Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 20:10   #3984 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
И хорошо, что я ехала не быстро, как некоторых тут раздражает, и успела затомозить прямо перед его дверью. А так бы оба на пару часов встречали бы и уже никто никуда б не спешил.
ооо, я вчера под зудёж мужа "ну что ты плетёшься" ехала 50 км по Николаевскому около Бебко (в правом ряду ) и благодаря этому не сбила собаку, которая выпрыгнула на дороу из темноты. Так что не зря настроила себе внутренний экран от внешней критики моих водительских навыков.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
баклашки ставятся не как шашки а как столбики, которые ограничивают пространство парковочного места
я под шашками это и имела в виду. они стоят как столбики, но на них не страшно наехать, потому что они мягкие. и на автодроме делаются разные упражнения - змейка, разворот в квадрате, заезд в гараж, параллельная парковка. только я в реальный гараж не рискну парковаться еще месяцев 5
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
HubbaBubba (02.01.2018)