Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 19:50   #10341 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Религия и мракобесие это разные вещи. В атеистическом Союзе очень успешно боролись с общественными науками, - история, философия, социология и т. д., например, в первую очередь проверялись на согласование марксизмом-ленинизмом.
И тем ни менее, атеистический союз сделал большие прорывы в Космосе, а у православной Богоявленной России спутники падают

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Арабы качают нефть, продают ее на Запад и за вырученные деньги покупают технологические ништяки. Они не получают ништяки даром. Обвинять их в нахлебничестве это все равно что обвинять в нахлебничестве таксиста или Невзорова. Не понимаю откуда эти двойные стандарты.
Ппц. А кто как не нахлебники? Они качают нефть из земли, а не из философского камня делают, который сами произвели . Они за деньги, полученные из природы (качать нефть много ума не надо), покупают все в Европе, даже образование там получают, а не у себя учатся ядерной физики к примеру . Кто они как не нахлебники? Хают Израиль, у которого технологических патентов в год в 5раз больше, чем у арабских стран и спонсируют Палестину. А тебе за них обидно стало. Тьфу! Мне сейчас стыдно за тебя стало.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
firma (08.01.2018)