Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 09:44   #265 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Канистра, сертификаты на масло у продавца.
Ты ведь решил сэкономить или зачем ты спрашивал за замену масла раз в год?
Зачем платить больше, если Арал абсолютно рядовое масло, которое ты покупаешь за дурные деньги?
Я еще понимаю если-бы ты заливал редлайн или мотюль V300.
Я решил сэкономить не на масле как таковом, а на частоте его замен. Я же не спросил тут - "какое масло посоветуете заливать, потому что АРАЛ сильно дорогой?".

Канистра может быть один в один, даже лазерные печати (так кстати было с VW маслом), отличалось оно при подрыве пробки - цвет, ярковыраженный запах у подделки отличались. Покупая в тырнете, тебе могут показать сертификат на нормальную партию, а заслать банки с контрафакта, понимаешь же.

Я так покупал на РеалАвто, нагреб себе всего, попалось мне на глаза маслецо за дешево (очень за дешево). Думал уже заказать, спросил продавца, тот честно ответил - за качество и оригинальность я ручатся не могу, вот Вам, говорит, список за который мы несем ответ, а тут извините, думайте сами.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 22.01.2018 в 09:55.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием