Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2018, 19:42   #30069 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
два варианта когда меняют весь персонал, в случае с Эго и Даниелькиной девушкой, уверен что до её прихода там был постоянный персонал который и остался после её ухода, в данном случае дирекция не сказала что требуется временный сотрудник. Поэтому эта ситуация не вписывается в те два варианта что я описал выше.
Вот только пришла она в Эго на стажировку в первых числах октября 2016, месяц стажировки, затем вышла на ставку. Которую и не оплатили. Почему всего 3500-4500 за пару месяцев? Да потому что график там был очень нестабильный, то нужна, то не нужна, хотя напрашивалась все время... А перед НГ как раз был корпоратив, её и вызвали.
Собственно чуть менее суток отработав на корпоративе, утром с другими членами персонала ждала какое-то их такси при Эго, около часа, простудила почки прошлой зимой... Гондоны... Я зарабатывая ранее извозом, прекрасно знаю, что ночью свободных машин предостаточно! Но нет, надо же именно своё. А на корпоративе персоналу никто ни копейки не заплатил, у них вызвать нормальное просто не было за что.
Владельцев заведения вроде как было два:
Владелец Анатолий анатольевич
Второй хозяин Виталий александрович

Позже один из них ушёл, появился другой. Опять набрали персонала, опять кинули.
А недавно ей как ни в чём не бывало звонил бармен с Заира, мол приходи, у нас тут рук не хватает... (с июня денег должны)
...
Что-ж, желаю им того-же на всю жизнь, что она у них получила. Эго-исты чертовы.

Последний раз редактировалось daniel, 24.01.2018 в 19:48.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием