Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 15:33   #359 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Просто ты ещё не попадал в ситуацию когда твой товар отправленный куда-нибудь в Ковель пролежал 5 дней на новой почте и ты вынужден возвращать его обратно за свои деньги.
не, ну сумму, равную двум доставкам брать нужно обязательно сразу.
фишка в том, что я даже в разговоре еще не доходил до этого, покупатели сами предлагали чуть ли не с первых слов.

я бы на месте покупателя сначала попросил от продавца фото паспорта, прав или хотя бы фото товара с бумажкой, на которой дата указана, чтобы убедиться, что этот товар у этого продавана есть. можно вайбер запросить и списаться там. мошенники обычно инет к симкам не подключают. можно фото продавца вместе с товаром попросить.
кароч есть меры предосторожности. но люди такие наивные, сразу готовы платить, лишь бы за вкусную цену отхватить кусок пирога.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Ещё конские тарифы новой почты некоторых наталкивают на полную предоплату ибо дорого. Но как говорится жадность губит.
ну за одну вещь мне человек предложил кинуть всю стоимость сразу и за доставку. правда попросил укрпоштой отправить. я предложил наложкой отправить, чтоб не подумал что я мошенник, но чел сказал что верит мне. вот я и удивляюсь наивности людей.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием