Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 18:10   #4080 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Я, примерно через месяц после получения прав, в дождь и очень плохую видимость аз-за запотевших стекол, тоже проигнорировал стоящие перед пешеходным переходом , на трех штыках, авто и чуть не снес молодую девушку, благо скорость была небольшая и успел остановится буквально в полуметре от неё.
Спустя примерно год, проезжая один из переездов на Бериславском шоссе какой-то мудак на бусе решил пропустить пацана-школьника буквально в метре от путей, я подумал что бус везет что-то хрупкое и как там часто это бывает решил переползти через рельсы, благо пацана заметила рядом сидящая жена и успела крикнуть что там пешеход . Я даже не тормозил, просто зажал сигнал и пролетел буквально в метре от пацана который услышал сигнал и остановился, он тоже вряд ли видел меня из-за буса.
Наверное каждый водитель должен попасть в такую ситуацию что бы понять что при подьезде к пешеходному переходу возле которого есть другие участники дорожного движения, нужно быть предельно внимательным, иначе все заканчивается очень печально.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
kompanij (14.02.2018)