Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 05:23   #1113 (Ссылка на пост)
ArKaDoN
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Такие же мысли в последнее время. Есть необходимость в минивэне/универсале с кондером для работы на этот год. Прикинул что если взять бляху за пару косарей и через год попилить, то общие затраты в принципе сопоставимы с затратами на покупку-продажу нашего авто. Только замороженных денег в 2-3 раза меньше.
естественно! экономия! и моя бляха муха на себя зарабатывает! потому что я брал для работы а не для увеселения!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
А объясните мне, пожалуйста такой момент. После возможной легализации блях, как их владельцы будут машины на себя оформлять? Ведь машинки по факту оформлены на фирму.
это ржака будет, фирмы потом им эти машины по второму кругу будут продавать, ну или мзду какую то брать!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Только перед покупкой нужно знать как потом оформить машину на распил, тут же заморочки будут, так как машина не ваша)
вы что когда мусор выкидываете вас возле бачка паспорт спрашивают?
В этой стране пока до такого дойдёт то и бляхи сгниют!







ПС. ребят хватит спорить и делить шкуру не убитого медведя! я не знаю кто и как, но я за реальную честную и справедливую легализацию, я пол года думал прежде чем ввозить машину, если закон скажет НЕТ окончательно,ну тогда и посмотрим что дальше делать!
а если закон скажет ДА, и разрешат растаможить бляхи которые ввезли до определённого числа тогда все кто не успел тот опоздал.
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием