Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 19:29   #1131 (Ссылка на пост)
daniel
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я выше написал какая разница, все теже 1500 долларов.
Только ты себя с аркадоном не равнй, его позиция как раз заслуживает уважения, свою бляху он готов расстаможить даже за 1000 евро(читай выше)
Основная масса бляхеров,халявщики вроде тебя которые либо вообще платить не хотят либо готовы заплатить символические 100-200 евро. И таким вообще пох на состояние машины. Убьют окончательно, попилят на разборке и возьмут новое УГ. Круговорот дерьма в природе.
В личку он мне сказал стоимость, и разница огромна.

Объясни мне, и без своей фирменной желчи, с чего ты решил что бляховоды халявщики, и с каких таких буев они что-то должны вообще платить этому государству? Но самое главное, какое тебе до этого дело?

1. Как они могут быть вообще халявщиками, если у нас принципиально запретили растамаживать а/м класса ниже евро5 ?
2. С какой радости до запрета стоимость расстаможки превышала стоимость самого автомобиля?
3. Символическая сумма, это больше нуля, кроме того, бляховоды готовы заплатить на пару сотен больше.
4. Бляховоды покупают здесь топливо, соответственно с него идет налох в казну.

Театр абсурда.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием