Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 12:01   #1303 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ээээ дружище не подменяй понятия, есть потребление топлива, а есть заработок на нем, так вот у Кременчугского НПЗ проблемм с реализацией нет, есть только проблемы с продажей бензина, но это никак с бляхами не связано, ты же сам привел пример как сосед купил блях и на ней не ездит, а значит потребление топлива не выросло, или это не ты написал? вот читай по буквам:




ЗЫ зашквар за то что бляхи все трупы, а не то что больше машин - больше потребления нефтепродуктов.


разговор ушел куда то в сторону. я лишь поддержал мнение Паука, что у бени теоретически нет причин быть сторонником закрытия схемы с бляхами.

новые авто в стране он не продает, на рынке б/у машин с украинскими номерами он не задействован. на рынке топлива же он один из основных игроков. при чем я даже не говорю, что беня может быть на стороне евробляхеров, я говорю что он не должен быть против них.
если же это не так, то мне абсолютно будет насрать. я всего лишь высказал кажущуюся мне логичным точку зрения. никого в этом не убеждаю ибо тема мелочная и достойна максимум по паре постов от юзеров.

з.ы. от того, что ты слово зашквар хоть в каждом посте будешь использовать меня это не заставит даже 10 секунд времени потратить в инете, чтобы уточнить что оно означает и когда его используют.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием