Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 15:42   #12207 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Милан ну я же не зря сделал акцент на том что фабрика-самое людное место в Херсоне.
ну а я же не зря сделал акцент на том, что грабили ближайшие к выходу точки.

будь на фабрике хоть 100 тыщ человек, почти все они находятся мягко говоря не возле этой ювелирки.

думаю не ошибусь, если скажу что количество людей на квадратный метр в районе ограбления точки в таврии б было не меньше, чем при ограблении на фабрике.
кроме того с фабрики выезжать легче и быстрее, чем от таврии б.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение

Менеджеры занимаются оценкой рисков. Если риски высоки - принмают меры, если мизерные или страхуются или забивают болт, если средние - оценивают затраты. все просто на самом деле. дело в соотношении потенциального размера убытков и затрат на безопасность. В твоем примере с рейдерством на кону многомилионный бизнес - можно потратится и частную армию, и это правильно. Но я могу в ответ привести почти реальный пример из ритейла - есть некоторая фирма которая теряет до 50тыс в год от мелких краж, можно конечно их пресечь, но содержание одного только "специалиста по безопасности" выльется в минимум 100тыс в год. В результате проще убытки от краж занести в непредвиденные расходы.

а касательно фабрики - риски крупного ограбления там есть у довольно ограниченного числа арендаторов - элитные трусы из анабельарто, петушок на палочке из конфетной лавки или холодос из фокстрота наврядли станут обьектом интереса вооруженного налета. А те единицы которым это реально угрожало, могли бы сами об этом позаботится.
в итоге все свелось к тому, о чем я и говорил.

Цитата:
1. скорее всего весь товар застрахован, поэтому собственники не горят желанием тратиться на охрану и безопасность.
2.подписывая такие договора арендаторы фактически берут всю ответственность на себя.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием