Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 18:49   #6486 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
А що Шарій казав, наприклад, про MH17 (я справді не дивився)? Чи погоджується він з думкою Заходу? Чи вважає він дії і версії Росії тупими?

П.С. знайшов, наприклад, таке:



Звичайна маніпуляція і спотворена "правда". Але якщо хтось дуже хоче вірити в Путіна, в Шарія, в НЛО, то хто ж їм заборонить.
А что говорила во втором классе математичка, например, про два уножить на два? Соглашается ли она с теоремой Пифагора? Назвала ли теорему Ферма тупой? Нашёл, например, это:
2*2=4
Обычная манипуляция и искажение правды. Но если кто-то очень хочет верить в математичку, в 2*2=4, то кто же им запретит?

Ну и без метафор, для тугодумов. Видео было про фейковые фото от СБУ. Фейковость была доказана. В этом видео Шарий и не должен был с кем-то там соглашаться или называть Россию тупой.

Тугодумы, умеющие пользоваться гуглом, могут найти, что номер бука, сбившего боинг, был 332, а не 312, как на фотках сбу. Я с вас фигею, как вы до совершеннолетия дожили-то, с таки уровнем развития?

Гулять, так гулять: долбоёбы, блять.

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
До речі, в українському законодавстві навіть є норма, згідно якої було проведено це інсценування, тож вата вчергове може поїсти лайна.
Очередной поциент с симптомом "разорванное мышление". Критикуют не саму инсценировку, а её освещение на высшем уровне как реальное событие. Твоё "тож" - это как "сегодня была хорошая погода, тож Вован гомик". И ты это, давай саму норму. Ведь наерняка ретранслируешь чужие слова, а сам не првоерял.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Суто статистично можна це екстраполювати на усі заяви кожного поцієнта. Якщо поцієнт через три секунди після фейкової події вже розповідає що він сам особисто бачив як Порох передає гроші ЗоряномуШкіряку на вбивство Бабченка - значить і усі інші заяви цього поцієнта мають приблизно таку ж достовірність як відвертий 3,14здіж.
То есть укросми и весть патриотический политикум с петей во главе... wait... oh, shi...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Той факт що ти взагалі дожив до свого віку у такому оточенні вже виглядає як жахлива статистична аномалія.
Знакомством с теорией игр ты уже хвалился, теперь погугли про ошибку выжившего.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Мне интересно, вы специално так пишете, чтобы ваши посты можно было буквально по предложениям разобрать на цитаты? Это ддос такой или вы реально такие тупые? Фигею насчёт дожития до совершеннолетия повторно.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Тут, до речі, вата сильно переоцінює негативну реакцію міжнародної спільноти. Спільнота, звісно, ах**ла від такого підходу
Переоценивает, говоришь. Сформулируй свою мысль. Ты согласен, что спильнота ухиела, но вата переоценивает, значит вата говорит, что спильнота не ухиела, а ... что? Дружочек, что говорит вата? Олень тупорылый. Тебе именно это и говорят. Переоценка в чём?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...

Последний раз редактировалось Joremar, 03.06.2018 в 18:28.
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
firma (03.06.2018)