Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2019, 23:31   #3 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Самое интересеное, что никто не сказал что кредиты от МВФ это хорошо и что их нужно брать как можно больше.
Но, я повторюсь, именно в той ситуации в которую мы попали всей страной, реструктуризация старых долгов без обьявления дефолта+новые кредиты выглядит более предпочтительней чем дефолт, сопровождающийся девальвацией гривны, и соответственно еще большая дестабилизация в стране, которая могла привести к самым плачевным последствиям.
Конечно легко рассуждать о неэффективности кредитов когда ситуация относительно разрулена, экономика показывает небольшой,но стабильный рост, да и впринципе в стране стало спокойней.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Берется кредит и растворяется, берется следующий и растворяется. Это бесперспективно.
насколько я знаю кредиты шли в ЗВР, но это не точно. Но то что звр с 14 года вырос на 13 лярдов зелени - факт.


Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
будет бестолково расти долг
за последний год госдолг вырос всего на 1.3%, почему всего? потому что даже во времена стабильности от януковича долг рос минимум на 9% в год)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Hotab (04.02.2019), Marichello (06.02.2019), VoVaN (05.02.2019), Игорь Шевченко (08.02.2019)