Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2019, 22:59   #28 (Ссылка на пост)
ВикторияМакарова
Задержался
Мой дневник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss56
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 13 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 ВикторияМакарова идет по правильному пути
Ден, Сижу с аккаунта Жены, оказалось регистрировал ей на свою почту, короче старая история ...
Это я, Валера Зарубин владелец Профи Строй
С радостью подскажу что знаю и в чем разбираюсь.
Очень приятно что Профи Строй знают, вдвойне приятно что с лучшей стороны, мы действительно стараемся!
Цены на мелкие работы действительно завышаем, иначе пришлось бы банально отказывать, как это делают остальные. Многим это подходит, и при этом еще и очередь "выстаивают". На постройку дома с самого начала у нас очень лояльная цена, конечно самостоятельно можно построить дешевле, но тот кто в первый раз, точно заплатит за опыт больше! Работает ( в моей практике) в 100% случаев.
Документы готовим законным путем, подобрав подходящий участок проблем как правило не возникает, индивидуальный проэкт с нуля обойдется в 20 тыс грн , инженерка, дизайн отдельно.
Так же хорошо разбираемся в дизайнерских ремонтах, делаем не дешево, делаем быстро, и очень умелыми руками, и светлыми головами.
Можете просто мне звонить, я всегда с радостью консультирую по телефону, даже если вы строите не со мной! За выезды беру деньги, часто это дает возможность экономить сильно больше. Особенно внимательно относитесь к покупке зданий под реконструкцию и покупке земельных участков в местах с плотной застройкой, консультируйтесь!!! Риэлторы часто не компетентны в этих вопросах, говорите об этом друзьям!
ВикторияМакарова вне форума  
Ответить с цитированием