Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 16:40   #16 (Ссылка на пост)
videomax
Мимо проходил
 
Аватар для videomax
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 5/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 videomax идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
в унитаз такой коктейль, и по меньше читать высеры домохозяек-птушниц типа "Как известно, яичный белок в сыром виде усваивается на 96%". людям более-менее в теме питания как раз "известно" что пищевая ценность сырых яиц крайне уныла, по причине наличия в них ингибиторов твоих пищеварительных ферментов в частности трипсина(такую уж эволюция выработала птицам защиту от хищников, поедающих кладку)

20 табов родиолы с элеутерококом за 250 грн? я ипу. лох не мамонт)


з.ы. батончики вынужденая мера, когда совсем нет возможности пожрать. ну и углей в них все равно слишком много для "сухой мышечной массы". белковый состав даже у евробрендов тоже далек от идеала - большая доля растительных белков и коллагена. А те что с норм составом и вкусом крайне не рациональны финансово. (хотя сейчас появился витчизнянный бренд с неплохим составом за 30грн штука).
Если честно, даже понятия не имел как усваиваются сырые яйца, белок да и белок. Я добавлял, чтобы лучше взбивался коктейль. Спасибо, что прояснили!

Супродимакс стал пить, потому что постоянно уставал, мне его посоветовали как натуральный энергетик.

Мне как раз и нужен такой перекус, когда нет возможности пожрать, а в дороге батончики очень удобно грызть. Я потому и думаю, есть ли смысл покупать протеиновые, если с тем же успехом можно сникерс сьесть. А какой отечественный?
videomax вне форума  
Ответить с цитированием