Тема: Оргазм!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 16:34   #55 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
секс эта сваеобразный интернационал) все панимают и все любят.
змей я гений, но описать тему оргазма врядли смогу тут чувствовать надо)) так максимум ощущения.. слабасть по всему телу.. состояние безпамяцтва какоето время.. глупая улыбка на лице теплота человечка рядышком любивама ее красненькие щечки, лицо выражающее удовольствие и щастье... ээээх....шо вы ваще панимаете ото симулиравать идите.
Тебя возбуждают красненькие щечки? хм.... если б ты родился в 18 веке, в какой нидь крестьянской русской семье....наверное бы вся деревня бегала в маленьких толибанчиках....
"слабость по всему телу"....нельзя наверное оргазм ловить в стандартной позе "мальчик сверху" от слабости обрушиваешься на свою партнершу ( кстате раслабленное тело больше весит).....
Вниманию девушек! В момент, когда Толибан находиться в состоянии беспамятьсява это ж прекрастная возможность его пошантажировать, устроить истерику, что он вам обещал жениться, купить машину, квартиру и прочую ерунду, все равно он же не помнит.
Толибан твое описание оргазма вышло на 2 , айм сорри.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием