Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2006, 18:00   #27 (Ссылка на пост)
плюшевая
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
я никогда тебя не забуду, да, ты самый лучший, да, я тебя оюажаю, но не потому что ты рядом со мной. Я люблю тебя, потому что когда я вижу тебя, эти слова сами вырываются уменя изо рта. Знаешь, а ведь ты сам виноват, ведь это ты влюбил меня в себя, ведь это ты смотрел на меня таким взглядом, что я запиналась на середине слова и сердце останавливалось. И я не могла оторвать глаз от тебя, ведь ты улыбаешься так, что я готова была веселить тебя вечно, чтобы вновь и вновь видеть твою улыбку. И ты добился этого - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Я благодарна тебе за всё: за то, что дал мне влюбиться в тебя, за то, что смотрел и улыблся мне именно так, за то, что молчал, когда я делала глупость, за то, что любил меня, за то, что ты есть, за всё, за то, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Бывали дни, когда мне не хватало тебя уже через минуту после нашего расставания. И тогда.. молчала... слушала каждый звук, который ты произносил. И тогда мне становилось хорошо.
.....однажды увидев твою улыбку, готова была отдать всё, чтобы увидеть её ещё раз. Ты лучше всех и Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Уже о дрожь по коже пробежала,
И слёзы навернулись на глаза,
Упала на колено,
Остановиться умоляла
Холодная слеза...
А я сижу уж окончательно промокшая от слёз,
Даже жалея, что жду, мечтаю. обажаю я тебя.
Уже и ноги охватила дрожь,
А я рыдая, бесконечно повторяю:
Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я ....
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю плюшевая за этот пост:
ANASHA (25.03.2007)