Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2006, 07:33   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Творчество

Уверен, что каждый из присутсвующих тут человеков хоть когда-то излагал свои мысли на листке бумаги или в файл Word-а. Хотелось бы, чтобы настоящие таланты были признаны, а не настоящие получили советы по совершенствванию своих умений!!! Вот я и предлагаю выкладывать в этом топике сочиненное своей рукой ака стихи, рассказы, романы... да хоть анекдоты
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 16:11   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:

Уверен, что каждый из присутсвующих тут человеков хоть когда-то излагал свои мысли на листке бумаги или в файл Word-а. Хотелось бы, чтобы настоящие таланты были признаны, а не настоящие получили советы по совершенствванию своих умений!!! Вот я и предлагаю выкладывать в этом топике сочиненное своей рукой ака стихи, рассказы, романы... да хоть анекдоты
Ну ты начни, мож подтянуццо, а то усе тута такие степиснительные...
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 01:49   #3 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
Ну ты начни, мож подтянуццо, а то усе тута такие степиснительные...

Мой светлый сон.



Среди вершин бессмертных скал,

Где ветер прячет скорости секрет,

Живёт один мой светлый сон,

Лучами солнца тёплого согрет.



Его я отпустил в жестокий мир

Когда разверзлась надо мной печаль.

И вера в бога, несущего добро,

Разбилась словно тоненький хрусталь.



Тогда я понял как безумно тяжело

Хоронить мечту, пока она жива.

В любимые глаза вселять надежду

Без капли веры в затёртые слова.



Смотреть на жизнь из-за её границ,

Не ощущать себя её весомой частью.

И что бы раньше не уйти, на зло судьбе,

Питаться остатками былого счастья.



...Смерть проявилась облаком прозрачным,

Обволокла теплом со всех сторон.

И унесла туда, откуда будет видно

Летящий в небесах мой светлый сон.


могут быть ошибки, за знаки припинанья я не неусу ответсвенности!!!
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...

Последний раз редактировалось caTaHucT, 24.01.2021 в 13:02.
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 09:44   #4 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
2 саТаНисТ
Браво! Бис!!!))
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 11:15   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Bambina
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 6
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Bambina идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Bambina с помощью ICQ
caTaHucT,будет интересно- пиши в асю.Просто тут писать-оч долго и многим не интересно будет столько читать
__________________
Tomorrow never will die...
Bambina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 11:17   #6 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bambina
caTaHucT,будет интересно- пиши в асю.Просто тут писать-оч долго и многим не интересно будет столько читать
что значит не интересно? ты это прекрати, Бамбина. на каждый товар есть свой покупэць.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 11:26   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Да,хороший топик, саТаНисТ, у меня просто нет слов! так за душу взяло!
Душу лучше всего лечить ощущениями, а от ощущений лечит только душа.
И всё тот же Уальд
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 15:24   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Bambina
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss51
Благодарил(а): 6
Благодарили 12 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Bambina идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Bambina с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от qwer
что значит не интересно? ты это прекрати, Бамбина. на каждый товар есть свой покупэць.
Просто засовывать сюда 5 стр. текста по крайней мере глупо...Хошь почитать- 1653 ася. Велкам! =)
__________________
Tomorrow never will die...
Bambina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:18   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Lucky
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss315
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Lucky идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Lucky с помощью ICQ
Talking

Вот меня на днях пробило написать пару мелких стишков девушке.... а точнее это было в 3 часа ночи... а если еще ближе к сути то я до этих стишков всего за всю жизнь написал 1... прошу не осуждать за творчество если оно дикое....

Ольчик ты лучик солнца в небесах,
Ты яркий свет в моих очах,
с тобой готов быть вечно я,
я без тебя сгорю до тла,
тебя любить готов всю жизнь,
и быть рабом любви на вечно.
***************************
Люблю тебя как небо, звезды,
Люблю тебя как белый снег,
Люблю тебя как море, грезы,
Но без тебя мне жизнь нет.
***************************
Есть много радости на свете,
Есть много чудных мест земли,
Но без тебя они прям млечны,
Ты огонек в моей груди.
***************************
Пусть говорят что я не романтичен,
Пусть говорят не в силах я любить,
Но то что я познал с тобою,
Заменит все слова прям в миг.
***************************
Вся жизнь моя бесцветна и мрачна,
Я словно крот слоняюсь в ней,
Но встретив, встретив, я тебя,
Она бутоном роз прям расцвела.
***************************
Ты ангелочек мой прекрасный,
ты словно луный свет во тьме,
ты прям как бабочка порхаешь,
и без тебя мне жизни нет.
***************************
О, Ольчик ты моя царица,
Ты прямо огненная львица
Ты словно ветерок весенний,
Колышущий листок осенний,
Ты ураган моей души.
__________________
Нечего не бывает паралельного,особенно в перспективе(с)
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lucky за этот пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 13.03.2006, 20:24   #10 (Ссылка на пост)
Juliette
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
. . . Любовь . . .

Цитата:
Сообщение от caTaHucT
Уверен, что каждый из присутсвующих тут человеков хоть когда-то излагал свои мысли на листке бумаги или в файл Word-а . . . стихи, рассказы, романы...
...Жар раздирал планету,огненные языки сжигали её изнутри, рушилось время и пространство,погибали галактики - это мы? ... это мы нарушили непоколебимое равновесие Создателя!!!...
...мы были наказаны сами собою...
...смерть не застала нас врасплох каждая секунда на этой проклятой планете предвещала о Её приходе... молиться уже было не на что, все кого-то боялись, страх пересиливал надежду,которая и так почти умерла, каждый боялся признаться себе, что битва проиграна,что это конец!
Рушилась очередная империя, очередная галактика стала жертвой недавнего ужаса легенди поверий, очередной мир пал под рукой Его, падшего ангела - Князя Тьмы...Он пришол из неоткуда и забрал все в никуда, туда, туда где сходят с ума от пустоты, там запах смертиходит за тобой по пятам, а обернёшся пустота и ты бежишь, бежишь не важно куда,... тебяокутывает что-то липкое и холодное ты уже не сопротивляешся - ты раб страха, он поймал тебя в сеть - только ты и молчаниливая вечность...
Но где же сила обратная ему? Такая светлая и чистая...Голубая планета, единственное,что может противостоять Ему - Абсолютному злу, и это Зло выпущено нами, руками человека,теперь оно добралось и до нас. Тысячелетиями люди, отпустившие до самых низов, поставившиекрест на всём святом, в первую очередь на себе провозглашали его царство на планете Земля,подобно червям они рыли ему ход из внешнего мира - погибщего измерения, к нам в ещё не тронутую демонами землю... он не заставил себя долго ждать, всего пару тысячелетий. Ни кто не мог себе представить, что может быть хуже... но Он пришёл! Видел ли кто-то Ад до этого? - нет, а они увидели... точнее почуствовали, как горячая кровь взорвавшегося сердца засохла от пламя, застывшего в умирающих глазах... Вселенная не ожидала такого удара с этой, именнос этой стороны. Человечество, планета ничтожных людишек, считавшаяся самой примитивной из всех планет в нашей галактике, теперь её детище добралось и до голубой планеты, планеты создателя высшей материи, в раздумьях, о которой гибли величайшие умы седьмой галактики существ способных разрушать человеческие законы постоянства и материи, их умы существовалиот тела, путешествуя по галактикам, а иногда один из нас замечал нечеткий силуэт и всю жизньжил вспоминая как он увидел - Ангела...
Галактика, которая была последним барьером перед порабощением Земли и Голубой планеты. Но последние из них нашли лекарство от "болезни". Земля, со своей ношей зла и страдания, накопившихся за тысячелетия являецо как входом, так и выходом, Земля - планета погрязшая в войнах и хаосе, в эпидемиях и бесконечных смертях, она должна стать ключом от замка. "Чемпородил тебя, тем и убью",- высказывание на котором строилось начало конца, жаль, но этот лозунг откинули не сразу, так как любое физическое оружие используемое против Зла делало еготолько сильнее и могущественнее, но было уже поздно, а веры в Бога людям не хватало длясражения, так как все забыли, что такой существовал - Он отвернулся от них, Он бросил вызовсвоему народу, а народ настолько почерневший принял его и оборвал этим всякую надежду наспасение самих себя...Он предал их...
Слишком давно это случилось и слишком губительно оно отразилось на вероисповедании большенства простых смертных...
Тогда, когда после ядерной войны такое слово как Бог приводило людей к безумию, к приступамзлобы и ненависти, от этого слова разило беспомощностью. Бог был единственное, на что надеялисьлюди в начале, но наступал конец и никому не нужна была пустая вера неспособная никого защитить,и иллюзии со временем рассеялись, а время вытекло как вода и это было неизбежно...
Выжившие отрекались от всего в первую очередь от него - высшего существа во вселенной, то, что веками было непокалебимо и неосквернимо, отреклись от того куда стремились и чего не понимали - Рая.
...рай, считавшийся во всей галактике голубой планетой, планетой дававшей успокоение живой энергии оставившей потухающую оболочку. Хотя планетой её только называли, это был бесконечныйсвет, о котором узнавали, только покидая своё тело, свою тяжёлую бесконечную рясу с накопленнымв ней плюсами и минусами. И тогда он решает судьбу этого кусочка материи, куда...
Тогда-то всё и началось, слишком многие с Земли стремились не к вечному свету, а к бесконечной, глубокой темноте, мраку в котором гибли величайшие, но ужасные в своих проступках умы человечества. Тогда-то и началось ширится над Землёй царство противоположное голубой планете, царство в котором не жила, а существовала отрицательная энергия человека. Человек возродил это царство практически из пепла, делая его всё сельнее и сельнее своими мыслями и поступками.
Теперь Земля стала его сердцем и троном - цартство мёртвых душ. И ни что не может пробить эту ауру смерти и подсказать человеку, что в нём, в нём заложено противоядие от этой "болезни".Чуство, данное только ему, чуство бравшие в тески неопытные сердца молодых людей, чуство, которое старики со слезами на глазах снимали как золотые доспехи на смертном одре, оно котороетысячилетиями связывало мужчину и женщину и это единственное есть - Любовь, приносившая радость и успокоение человеку, чуство равнявшее всех, но так давно исчесзнувшиее под гнётом страданий и унижений...это единственное, что оставшиеся старались скрыть глубоко в себе в своём чёрном существе, поощряя свой поступок тем, что хватит страдания и унижения - сейчас не до любви...Это - то единственное, что отличает человека от других рас, но и это становилось слишком блеклым под тяжестью чёрной половины души человека, которая с каждой минутой становилась всё сильнее и сильнее, а временами оставалось всё меньше и меньше...
Сможет ли сделать что - то человек? Не знал ни кто, но надеялась вся голубая планета, всеоставившие когда-то почерневшую от зла планету под названием Земля. Всё что требовалось это снова одному мужчине полюбить той "земной" любовью одну женщину и это станет началом новой эры,в которой не будет слова Зло. И это случилось, молитвы, в которых было столько света и тепла,превратили мечту в надежду, а надежду в реальность, и тоненький проблеск света пробил пелену тьмы над Землёй. И кому-то было суждено снова заболеть этим сказочным чуством, под которым сгибались самые мужественные, но от которого ни кто, ни когда не хотел лечиться - полюбить ту,которая ждёт его целую вечность.
Единственное, что оставалось делать это ждать.Ожидание убивает надежду, поэтому времени оставалось мало оно неумелимо работало на руку Злу. Мрак с каждой минутой всё плотнее брал в кольцо голубую планету. Не будет её, не будет ни чего,снова Всевыший останется один на один с Ним и кто знает, сколько времени ему понадобиться, что бы вдохнуть жизнь в смерть или получилось ли у Него это вообще?!
А в это время кто-то на кого молятся все, ищет ту, что ждёт его целую вечность. С разныхконцов планеты их ведёт друг к другу любовь, снова горят его глаза всё тем же старым пьянящимдушу чуством. И наравне с этим начинает слабеть Оно, жар сжигает его душу - нашу Землю, на которой из пятен крови, пропитавших землю, начинают прорастать зачатки новой жизни, такие каквера, надежда, любовь...
Но последнее слово будет за тьмой...

Тёмная душа, любящая по своему, но так же сильно, готовая на все ради него и она спешит навстречу ему.
За ним стоит всё, за ним идёт выбор...
И вот! Он и они...
Она светлая и чистая, но незнакомая ему любовь, любовь способная перевернуть горы, сейчас она должна спасти вселенную, любовь которую ждут все, не важно заинтересует ли она его, она должна...!
И Она тёмная и тёплая, та, которая перед уходом из внешнего мира была ему его единственнойопорой и надежной на будущее, она отдавшая ему всю себя, до последней слезы, до последней капликрови, до последней секунды жизни, до последнего удара сердца, все это застыло у него на рукахкогда она ушла, когда Он великий и могучий решил её судьбу за неё, там на верху...она любившаяего всем своим тёмным существом...

Он сделал свой выбор...
Он остался с ней навсегда. В пустом и чёрном мире...
Любовь победила! А какая? Имеет ли это значение?
(Всё в нашей жизни относительно...)
 
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 08:33   #11 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
крик души

Я знаю ты никогда это не прочьтеш ......но я напишу ....напишу потому что как говорят мне станет легче ...
Я столько лет жила в боли...зачем зачем ты причинил мне столько боли ...
Я любила тебя правда любила ... хоть и кричала что ненавижу , но ты знаеш что я кричала это от обиды и боли...
Я хотела только одного , я хотела любить и быть любимой...
Я что мало прощала ...я что мало закрывала глаза , я делала вид что не вижу .......
Я ревела в подушку , я часами смотрела на телефон в ожидании звонка ...и ты иногда звонил а иногда нет ....
Ты никогда меня не ценил ...
Ты жил для себя , а не для нас двоих....
Ты воткнул мне нож в спину ...и я упала , да да как ты хотел ... упала глубоко ...мне было больно...
Ведь скажи ты этого хотел ...этого...
Но я встану , пускай я буду долго вставать...мне будет больно...
Я выну этот нож ,да пускай рана будет болеть и ныть...
Но ведь раны ...они заживают....даже такие глубокие...
И я начну снова жить...жить ...но уже без тебя....
Жить ради себя...а не ради тебя ...как жила раньше...
В моей новой жизни просто не будет места для тебя ...
А сейчас пока я еще не поднялась , пока не вынула нож...и думаю это будет не скоро ...
Но будет обязатьльно ...я даю себе слово...заметь я даю себе это слово ,себе ....а не тебе ...
А сейчас пожалуйста проживи этот отрезок , за нас двоих...
Я клянусь.......это последний раз когда я говорю что люблю тебя...
Нет ...просто любила...
Любви больше нет...ты ее растоптал ...
Ей надоело равнодушее...и она просто молча ушла ...
Ушла бес слез...и боли....
Он еще вернеться ...и ко мне и к тебе...
Но к разным нам ...и в разное время...
Она обещала...вернуться...
Это не признание ,это наверно просто крик моей души..........
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 08:34   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
а знаете как клёво улыбаться, когда на душе грустно?

Я не хочу себе признаться
А также вам не расскажу
Как трудно ныне улыбаться
Как горько плакать я хочу.
Не плакать от телесной боли,
И не в ответ на чей-то плач,
И не от выданной мне доли,
А от Любви, что мне палач!
А ведь любовь порой жестока
А иногда и смерть другим
Любовь! Она больней порока
Назло намереньям благим.
Бывает, медленно спасает
Бывает, очень больно жжет
Меня ж любовь не убивает
А жестко душу мне грызет.
Но почему? Ведь столь прекрасно
Поэты пишут о любви...
А я, влюбившись так несчастна
Что слезы днем и всхлип в ночи.
Скажи мне, странник незнакомый
Познал ли в жизни ты любовь?
Была ль она как злат весомый
Или бурлила в жилах кровь?
Или в ночи ты извивался
При виде карих глаз родных?
Или с цветами быстро мчался?
Иль в ревности немой притих?
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо плюшевая за хороший пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 14.03.2006, 08:37   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
слово "нет"

Когда ты смотришь на меня,
Так мне становится тепло, уютно,
Когда уходишь не смотря,
В глазах становится все мутно.
Ты не поймешь никак, что я,
Еще не разлюбила, не остыла
От чувств терзающих меня,
И от того что у нас было…
Ты говорил что меня любишь,
Ты обнимал и целовал,
Ты говорил что не забудешь,
И нежные слова шептал.
Я без тебя не вижу света,
Я не хочу тебя терять,
Ты для меня – мечта поэта,
Ты для меня – мечта, опять.
Я так устала от того,
Что жизнь готовит испытанья,
Не понимаю для чего,
Все эти муки и страданья.
Так хочется попасть туда,
Где нету слез, обид, страданий.
Не попадет туда никто и никогда,
Где нет любовных растярзаний.
мы люди все не идеальны,
И нету человека на земле,
Для которого все это не бонально,
Кто не бывал в любовной темноте…
И лишь тогда все понимаешь,
Когда любить ты начинаешь,
Когда ты расстаешься и грустишь,
И когда ночью ты не спишь.
Так хочется любить кого-то,
Так хочется любви в ответ,
Так хочется, чтоб этот кто-то,
Не говорил то слово - нет…
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю плюшевая за этот пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 14.03.2006, 09:02   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
загляни в мою душу...

Когда я смеюсь, загляни в мою душу -
Быть может там льются слезы.
Быть может я счастье сама свое рушу,
Но счастьем, увы, были грезы..
Когда я сама в свои слезы не верю,
А искренне верю в улыбку,
То вскоре в двойне ощущу я потерю
И все я сочту за ошибку.
Когда я смеюсь, а в душе льются слезы,
Так в поддержке твоей я нуждаюсь.
Так хочу, чтоб в душе цвели новые розы,
Но все к старому я возвращаюсь..
__________________
белая и пушистая..

Последний раз редактировалось плюшевая, 14.03.2006 в 09:09.
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю плюшевая за этот пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 14.03.2006, 09:13   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
Любить...
Смотреть горящими глазами
На человека и не видеть ничего.
Забыть...
И вспоминать бессонными ночами
Как ты существовала для него.
Прийти...
Сказать ему, что всё давно забыто,
И нету смысла это продолжать.
Уйти...
И чувствовать, что сердце перерыто,
А душу остается лишь продать.
Понять...
Понять и осознать, что не забыла,
А любишь ты его еще сильней.
Бежать...
Бежать к нему пока еще есть сила.
Ворваться в дом, обнять его скорей
Любить...
Смотреть горящими глазами
На человека и не видеть ничего.
Забыть...
Про то как плакала ночами
И снова жить лишь только для него
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю плюшевая за этот пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 14.03.2006, 10:28   #16 (Ссылка на пост)
Знахарь
 
Аватар для Bonny Night
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1117
Адрес: между Gid`ом и реалом
Благодарил(а): 0
Благодарили 121 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Bonny Night станет скоро известным
Отправить сообщение для  Bonny Night с помощью ICQ
...срочно полюбите ктонить Плюшевую, или сделаем отдельное "Творчество" для нее? ;)
__________________
Не учи отца и баста!!!
Владение русской орфографией - как мастерство кун-фу. Настоящие мастера используют ее только в крайнем случае.
Bonny Night вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 10:35   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
Red face

Цитата:
Сообщение от Bonny Night
...срочно полюбите ктонить Плюшевую, или сделаем отдельное "Творчество" для нее? ;)

спасибо за внимание ..=))
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 10:39   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
Как все сложно и запутанно в этом мире.. Неужели так трудно удержать момент, который делает тебя счастливым, который дарит тебе смысл и свет...? Непонимаю, почему мир лжив? Почему тебе втыкают в спину ножи самые близкие и любимые люди на этой земле.. Люди ради которых ты способен на жертвы, люди, которым ты посвящаешь всего себя...
Больше всего на свете я любила тебя.. И сейчас люблю и не отступаюсь от этого чувства.. Для меня это святое и я всем сердцем верю в искренность и правдивость всех моих воздыханий. Я кричу на весь свет, что люблю тебя, что готова ради тебя на очень многое, но в ответ... В ответ мне смеются в лицо, бьют по сердцу еще с большой силой, в сердце, которое и так кровоточит от потрясений и ран, которым не дают зажить... Неужели я этого заслуживаю? Неужели это, то что явилось смыслом моей жизни... Не зря говорят, что мы являемся в ответе за тех кого приручили..Но видимо это не ко мне, за меня ты не хочешь быть в ответе... Помнишь все те минуты, слова, признания? Помнишь или ты уже забыл? Я не верю, что и тобой движет выгода, расчет, несправедливость... Я знаю тебя. Нет, он не такой пронзаеят мой сознание мысль... Может я и смотрю на тебя глазами слепой влюбленной, но я верю тебе и в тебя.. За, что ты караешь мою душу, душу которая открылась тебя, душу которая существует тобой одной... Может я последнияя дура, что столь безумно и безудержно влюбилася в тебя, что сделала тебя своим божеством, но я не нежалею об этом. Я благодарю Бога, за то, что он даровал мне эту способность.. Я благодарна ему за то, что умею любить исренне и чисто.. Значит не все потерянно, значит я не пропащий человек.. Но мне больно.. Больно и я ничего не могу поделать с этим.. Я не хочу выглядить жалкой не в чьих глаза, тем более в глазах, дороже которых нет мне на этом свете.. Только эти глаза не врут мне, только они способны отражать мою боль, понимать, окутывать меня своей теплотой... Ты может не понимаешь меня, может ты просто так и не испытал всего того, что испытала я... Ты говоришь о своих мечтах, но даже в них существует эллемент эгоистичного желания, непонимания, выгоды... А я мечтала и мечтаю совсем о дугом.. Мечтаю, чтобы меня любили так же искенне, так же бескорыстно и яростно.. Чтобы ради меня были готовы на все, так же как и я готова на это... Чтобы, несмотря ни на что меня любили, ценили и боялись меня потерять.. Неужели я о многом прошу? Неужели мои желания столь неисполнимы..? Я живу, но отныне с мертвой душой.. Внутри меня погасла жизнь.. Умерло самое ценное в человеке...любви нет..
Никому не желаю познать настоящего предательства... Человек от этого никогда уже не оправится, не будет прежним, жизнь остановилась..
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 11:22   #19 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
опять жду...

Опять я жду. Жду неизвестно чего. Хотя вроде бы уже и незачем...
Просто иногда мне так хочется верить в чудо. Знаю: глупо, наивно, но только так можно спасти надежду. Надежду на то, что все будет хорошо, что я еще нужна ему, хотя бы чуть-чуть. Мне трудно без него, родного. Очень трудно. Конечно, я понимаю, что ему все равно. Ему абсолютно безразлично, что где-то далеко влюбленная девчонка хочет только одного: чтобы про нее вспоминали. Хотя бы иногда. Так, между прочим. Господи, если бы хоть кто-нибудь знал, как я люблю его! Я сама не думала, что так бывает. Я всегда жила под лозунгом Свободы. Всегда....Пока не появился он. Пока я не поняла, что мир его не имеет смысла. Порой я ненавижу себя за то, что готова все бросить и приехать к нему навсегда. Если бы он только намекнул. Но он молчишь. Гордо и равнодушно. Я понимаю: наверное, дело во мне. Когда он понял, что я принадлежу Только ЕМУ? Когда ему стало Неинтересно? Это неправильно....любить слишком сильно. Но по-другому я не умею. Прости меня за это.. Знаешь, неважно, что ждет меня впереди. Такая любовь не забывается и не проходит. Она всегда будет жить во мне. Он навсегда останешься единственным человеком, которого я любила, люблю и буду любить всю свою жизнь. Не имеет значения, будем мы вместе или нет. Просто я прошу, умоляю: будь счастлив. И если ты уверен, что я не смогу сделать тебя счастливым, найди ту, которая сможет...И я скажу ей спасибо. Искренне и от чистого сердца, потому что для меня нет ничего дороже твоей улыбки. Я благодарна тебе за то, что ты научил меня любить, слепо и безоглядно. И пусть это больно и каждую секунду рвет меня на кусочки, пусть иногда у меня возникает желание все забыть и никогда-никогда не вспоминать, самое главное, что дает мне силы: ты жив. Мы с тобой дышим одним и тем же воздухом, хоть и за сотни километров друг от друга. Мы с тобой смотрим в одно и тоже небо и видим одинаковую луну. Позволь мне верить в то, что когда-нибудь мы будем вместе смотреть на эту луну, взявшись за руки. А все, что было, останется просто дурным сном. Я не прошу многого, просто позволь мне мечтать. Прими от меня на память мою душу. Как сувенир. Поставь ее на полку. И если тебе станет грустно, взгляни на нее, хотя бы мельком. И эта безделушка вдруг скажет: "Всё будет хорошо, Ведь я люблю тебя". И Вы вместе подмигнете звездам. И все действительно будет хорошо. Потому что настоящая любовь умеет творить чудеса.
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 19:41   #20 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Как уходят из жизни великие люди?

Так же тихо и мирно, как бродяги и воры.

Испускают свой дух в загрязненный воздух,

Ведя со смертью излишние споры.

А она проявляется красой нежданной.

В те моменты, когда еще так хочешь жить.

И счастлив тот, у кого она сразу,

Ведь это нужно при жизни заслужить.

Она распустит косы, в глазах ее правда.

На прекрасном лице отпечаток зверя.

Ей не нужно имя, ей ну нужна раса,

Ей плевать на то, в какой ты вере.

Едва уловимый жест рукою.

Ее лица не коснется радость.

Лишь грусть с тоскою да омут печали,

Вечная память, да вечная святость.
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю caTaHucT за этот пост:
Старый 14.03.2006, 19:42   #21 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Стереть из памяти твой образ

Возможно лишь со смертью вместе.

К ее услугам я взываю,

Хоть это и не дело чести.

Прости за слабость, за желанье,

За выбор легкого решенья.

Не в силах больше выносить

Неопределенность в отношениях.
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо caTaHucT за хороший пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 14.03.2006, 19:43   #22 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Рассветом полниться восток,

Рождая в мгле полупрозрачной

Дня нового, слепой росток,

Между землей и небом мрачным.

Он разноцветной нитью тонкой

Сплетет узоры сновидений,

Чтоб соловьиной песней звонкой

Создать сто тысяч пробуждений.

Окутать каждого теплом,

Начать для каждого свой праздник,

Поднять весь мир. Ну а потом

Растаять в облаке, угаснуть.
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо caTaHucT за хороший пост:
Anarchy (24.04.2007), ANASHA (25.03.2007)
Старый 14.03.2006, 22:35   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Жизнь идет в степи глухой,
Играя сказку над дугой,
Валяясь с книжкой под рукой,
Катаясь с девушкой с тобой.
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Kicja (09.10.2007)
Старый 14.03.2006, 23:04   #24 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
грустные у тебя стихи САТАНИСТ!! но всёже хорошие!!! =)))
 
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 17:48   #25 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
Дождь, он плачет,
Он думает, зачем страдаю?

Он пытается слезы смыть ,
Его я понимаю…
Капли опускаются на асфальт,
Слезы обжигают щеки.
Сердце, прошу позабудь
Вот эти душевные муки…
Он льет очень сильно, напоминая меня,
И то, что со мною случилось.
Как слезы текли, как плакала я,
Как это со мной приключилось…
Он льет и льет – не остановить,
Ну когда же он пройдет?
Этот соленый ливень и грусть на глазах,
Ну когда же это улетит?
А когда он закончится, слезы уйдут,
И глаза станут сухими.
Ну когда же пройдет, эта сумасшедшая грусть,
И когда мы станем другими?
Другие бывают и дожди,
И слезы бывают другими.
Ну как же хочу я их ощутить…
Слезы радости, а не печали.
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 17:50   #26 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
Мне говорят – я зря грущу,
мне говорят: Он слез твоих теперь не стоит,
Тоскуешь ты, не ешь, не спишь.


Разлука: боль, никто не спорит.

Откуда знать вам, что во мне,
Всего два чувства: горько и обидно,
Хожу, как будто бы во сне -
Сквозь дождик ничего не видно.

Его поцелуй – прощальный, нежный,
Не в силах я пока забыть,
Приду к нему, скажу как прежде:
Могу я тут чуть-чуть побыть?
Как вышло так у нас с тобою?
Наивный - не проронил ни слова.
Теперь займусь я раненой судьбою:
Простить, уйти, начать жизнь снова?
Какие трудные глаголы,
И кто поможет мне теперь,
Откуда взять мне силы тонны,
И как забыть те дни потерь...((
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю плюшевая за этот пост:
Nekrasov (24.02.2007)
Старый 15.03.2006, 18:00   #27 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
я никогда тебя не забуду, да, ты самый лучший, да, я тебя оюажаю, но не потому что ты рядом со мной. Я люблю тебя, потому что когда я вижу тебя, эти слова сами вырываются уменя изо рта. Знаешь, а ведь ты сам виноват, ведь это ты влюбил меня в себя, ведь это ты смотрел на меня таким взглядом, что я запиналась на середине слова и сердце останавливалось. И я не могла оторвать глаз от тебя, ведь ты улыбаешься так, что я готова была веселить тебя вечно, чтобы вновь и вновь видеть твою улыбку. И ты добился этого - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Я благодарна тебе за всё: за то, что дал мне влюбиться в тебя, за то, что смотрел и улыблся мне именно так, за то, что молчал, когда я делала глупость, за то, что любил меня, за то, что ты есть, за всё, за то, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Бывали дни, когда мне не хватало тебя уже через минуту после нашего расставания. И тогда.. молчала... слушала каждый звук, который ты произносил. И тогда мне становилось хорошо.
.....однажды увидев твою улыбку, готова была отдать всё, чтобы увидеть её ещё раз. Ты лучше всех и Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Уже о дрожь по коже пробежала,
И слёзы навернулись на глаза,
Упала на колено,
Остановиться умоляла
Холодная слеза...
А я сижу уж окончательно промокшая от слёз,
Даже жалея, что жду, мечтаю. обажаю я тебя.
Уже и ноги охватила дрожь,
А я рыдая, бесконечно повторяю:
Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я ....
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю плюшевая за этот пост:
ANASHA (25.03.2007)
Старый 15.03.2006, 18:03   #28 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от beaves
грустные у тебя стихи САТАНИСТ!! но всёже хорошие!!! =)))
Просил же, не писать народное творчесто... а только свое... или своего нет, но очень хочется?
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 18:12   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для плюшевая
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss58
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 плюшевая идет по правильному пути
Отправить сообщение для  плюшевая с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от caTaHucT
Плюшевая, если бы ты мне посвятила такие слова, то я бы подарил тебе рай земной!!! Просто великолепно... а можно узнать, сколько тебе лет?
Посвящу... потерпи... =)))
Мне маловато ... =))
__________________
белая и пушистая..
плюшевая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 20:28   #30 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
можно свои 500 вставить? но у меня как обычно- таланта мало, а стеба много...

"рідной нєнькі" посвящается

накалываю вилочкой
кусочек холодца-
спасибо Независимой
за эти
три зубца...


пока всё.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю qwer за этот пост:
UFo (12.10.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co