Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 13:14   #64 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от gremlin Посмотреть сообщение
to DIMM
А вот я не считаю - а уже играю. Даа теоретики давят народ. LostPlanet, Bioshok, демка Crysis - у меня на свои 1280х1024 вопросов - нет. Тогда покупай 1950 на 80 ре дешевле - и радуйся DOOM III

Добавлю ещё - если б у меня уже была 1950 то наверно я быть может отдельно и не покупал 8600, а уже ждал удешевления 8800, но покупать сейчас 1950pro говорить, что dx10 - там, за горами - это вчерашний день - вот!
это Вы не подумавши написали все вышеперечисленные игры прекрасно идут у меня на 1950про. вот буквально сегодня утром начал бегать в GeoW, все четко и плавно.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием