Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 07:35   #69 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
у них метод простой и гениальный!
ОНИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВУЮТ ПИРАТСТВУ!
тем самым подсаживая на свой продукт целые поколения пользователей ПК
которые при таком монополизме даже не догадываются, что есть другие операционные системы...
таким образом в зависимость от microsoft попадают целые государства
не хотите эмбарго за распространение пиратского софта и контента? тогда четко следуйте указаниям госдепартамента США и все будет Ок!
даже китай лег :( по 3 доллара винду завезли им, и били сразу стал лучшим другом председателя компартии - позор :(
зацени новость
http://www.thg.ru/technews/20071210_184133.html
Пиратские версии Vista не будут блокироваться


Цитата:
10 декабря 2007, 18:41
Компания Microsoft уберет из операционной системы Windows Vista код, который способен вызвать блокировку системы, в случае использования пиратской версии Windows Vista.

При установке Windows Vista происходит запрос на сервер Microsoft. Целью этого действия является проверка подлинности используемого ПО. Если на ПК установлена пиратская версия системы, то ОС будет заблокирована. Как выяснилось, у этого метода борьбы с использованием нелицензионных версий Vista был найден серьезный минус. Иногда происходила блокировка систем, купленных на законных основаниях.
Отмена блокировки нелицензионных систем появится в Service Pack 1. Впрочем, Microsoft акцентирует внимание на том, что политика борьбы с пиратством останется прежней, и впредь Vista потребует регистрации на сайте компании.

"Пользователи, системы которых будут идентифицированы как пиратские, станут периодически получать сообщения о статусе их системы и том, что нужно сделать для получения подлинной копии, - сказал вице-президент Microsoft Майк Сиверт. - Они не потеряют доступ к функциям программы, но им будет вполне ясно, что их экземпляр Windows Vista - пиратский, и им необходимо реагировать".
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Rammf (11.12.2007)