Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2007, 14:01   #86 (Ссылка на пост)
Henri
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал!!!

даже когда я еще не умел говорить по-английски, признавал абсолютное удобство этого языка языках программирования. он такой простой и лаконичный... не знаю, как точнее выразиться, но русский и рядом не валялся. (украинский, кстати, тоже)
Смешные Вы парни, от того что Вы будете растопыривать пальцы и называть себя "нормальными" программерами в противовес тем кто "не нормальный" суть вещей не поменяеться.
Смеялся то ты над чем? что код по русски написан? ты считаешь что писать код на родном языке это "не нормально"? ""ущербно"? "по ламерски"? а то что америкосы пишут на родном это "нормально"? или ты считаешь себя человеком третьего сорта? кстати для таких как ты "нормальных" там есть англоязычное написание, 1ска одинаково понимает оба языка, даже в перемешку.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием