Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 19:34   #11 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Ну вот сам я наверное виноват, т.к. тему сформулировал не совсем верно. Дык не в астоустановке инсталлятором будь то родным или например от Driver Genius дело! Вот есть например диск DVD с драйверами от K-Systems 2007 для WinXP. Диск вставил (не в свой, а любой комп, о железках которого и понятия не имеешь), он тебе показал устройства для которых необходимо установить дровишки, нажал затем кнопульки установки и вуаля, ну чем плохо??? Ведь зачастую в этой ситуации и сам пользователь ни бум-буб о содержимом "процессора" (так эти олухи системник назывют).
2й вариант, кстати планируется после праздников развернуть на портале... Те кто юзают всяких там Огров Моров или Зверей с CD или ещё какие перепаковки, наблюдали там интегрированные драйвера. Драйвера там от проекта Bashrat the Sneaky... Проет существует уже достаточно давно и регулярно драйвера пакетов обновляются. Включают:
Код:
DriverPack Chipset
DriverPack CPU
DriverPack Graphics A
DriverPack Graphics B
DriverPack Graphics C
DriverPack LAN
DriverPack MassStorage
DriverPack Sound A
DriverPack Sound B
DriverPack WLAN
Я нашёл на MSFN интересную утилитку, которая, используя вышеупомянутые паки от Башрата тоже автоматически ищет и устанавливает необходимые драйвера.
Так вот тот DVD от K-Systems и башратовские DriverPack'и думаю могут решить много вопросов без поисков на просторах сети, и быстро решить, что немаловажно.
Но это мои решения, а я надеялся тут кто-то предложит возможно свои идеи и наработки... видать зря надеялся...
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием