Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 07:26   #13 (Ссылка на пост)
Ladya
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Hо иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их не трогать никогда.

Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

Скунс был почти таким, как Заяц. Hо только очень вонючим. Он плохо пахнул. Его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. И звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет. И сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире=)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк

Последний раз редактировалось Ladya, 09.01.2008 в 07:29.
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Dr.Nop (09.01.2008), УМА (09.01.2008), Piton (09.01.2008), Деянира (09.01.2008)