Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 07:32   #15 (Ссылка на пост)
Ladya
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Особенно проявил себя в оплёвывании жабы верблюд. Он был очень большим и никому не нравился. В его лесу была война, и он иммигрировал в наш лес, он был другим и поэтому не нравился. Даже медведь делал очень злые шутки над ним. Медведь одел каску и обвязался в зелёное полотенце, выбежал на верблюда с криком "за Аллаха, священная война!" и избил его почти до смерти. Когда верблюд всё-таки зимой вылечился, он поклялся мстить всему зелёному: он затоптал лягушку (части её до сих пор можно найти на его задних копытах), и заплевал жабу. Так как все звери этих зелёных не любили, верблюд очень понравился всем в лесу, он даже получил прописку. Hо когда весной стали распускаться листья, верблюд стал валить деревья, за что его заклевал воробей.

Только воробей любил и мстил за деревья, это он сказал дятлу быть под нужным деревом. Воробей был добрым, но для деревьев он делал всё, он погиб позже подставив своё тело под зубья бензопилы дровосека. Звери очень горевали и съели дровосека, так как воробей был патриот...

Еще в лесу жил Хакер Пупкин. Он с малых лет жил среди животных, поэтому его не били. Его кормили листочками и ягодками, а Пупкину это не нравилось и он бил зверей ночью, когда они спят. Ведь если бы он бил днем, то звери поняли, что он не Маугли. Hо однажды, он избил жабу и сгнил. Звери всё-таки поняли, что он не Маугли, так как Маугли бессмертен. Поэтому они очень долго били труп Хакера. Вот так губят молодые таланты.

Также там жил муравей. Он был очень зол на всех и очень мал, поэтому часто кусал зверей, а они не видя, кто их кусает, думали, что это призрак Пупкина. Тогда они принесли в жертву Льва, так как он был царь и должен платить за горе зверей. Hо однажды и муравья поймали. Hе зная, как бить такого маленького, звери женили его на жабе. Они живут счастливо. Hе было бы счастья, да несчастье помогло!
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
УМА (09.01.2008), Деянира (09.01.2008)