Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 07:01   #28 (Ссылка на пост)
Ladya
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
_juliию приятно читать. ее посты как странички иллюстрированного журнала. спасибо . интересно =)

Шатаясь от усталости, Принц поднялся на самый верх башни и решительно распахнул двери комнаты. На кровати сидела прекрасная Принцесса. Увидев Принца она с надеждой спросила:
- Ты Принц?
- Принц! – гордо ответил Принц.
- На белом коне?

- На Белом! – услышав это Принцесса чуть помрачнела и спросила:
- И где же он?
- Выгляни в окно. Не буду же я подниматся в башню с конем… - Принц вошел в комнату, не замечая грязных следов на ковре после себя, и прислонился к стене.
- Ну слава Богу, до тебя тут один умудрился… с конём…
Принцесса выглянула в окно. На лужайке щипал траву конь. Правда не белый – а скорее черный от грязи. Да и тощий какой-то.
- Точно на белом? – немного помолчав спросила Принцесса.
- Ну… - Принц замялся, неловко стуча доспехами – дорога дальняя, грязь, пыль везде, спешил вот тебя спасти…
- Небось еще и на фураж денег пожалел… Ладно, не важно… - вздохнула Принцесса – а что это за железки на тебе?
- Боевые доспехи! – приободрился Принц.
- Да ну? – Принцесса с ухмылкой оглядела Принца – такие, с позволения сказать, доспехи последний солдат в бой одеть постесняется – сразу убьют!
Принц опять приуныл:
- Ну что отец выдал, то и взял… чай не наследник трона, и нечего, говорит, казенное добро разбазаривать… да тут что… ну подумаешь, дырка в кольчуге… панцирь помят немного…
- Да, да… И, кстати, не тыкай в меня этим своим… этой палкой… Являются, видишь ли, с целым арсеналом, в комнате развернуться нельзя… чай не палаты королевския здесь…
Принц покраснел и выбросил в окно обломок штурмового копья. Чуть помялся и тихо сказал:
- Ну что, пошли чтоли?
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Kisya (11.03.2008), УМА (29.01.2008), _julia___ (29.01.2008), Деянира (29.01.2008)