Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 08:34   #9 (Ссылка на пост)
indiens
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Ты думаешь у Попова нету любимой работа, прекрасной жены и великолепных детей? Может ты не знаешь, но это не такие уж недостижимые для всех людей вещи. А насчет "умного дома" - сделаю такой же но под управлением линукса, на 100% уверен что будет намного лучше, стабильнее, красивее и удобнее. Можно сделать абсолютно всё, было бы желание и знания.
P.S. а насчет состояния Билла Гейтса я скажу тебе как экономист - в монополии нет ничего хорошего, ни для рынка, ни для отдельных пользователей. Всегда должна быть альтернатива и свобода выбора. А так линукс уже является реальным конкурентом виндоус и заставляет майкрософт улучшать свое программное обеспечение. Перечислить вам страны где официально он используется в гос учреждениях?
Давайте так, сделай - потом нам похвастаешься. Потому что я тоже 100% в космос слетаю!!! Потом выйду в космос!! Это все ля-ля. Насчет реального конкурента еще далеко, хотя может быть в будущем. А на счет Попова я незнаю ваще кто это???(наверно это плохо сейчас почитаю), а вот кто такой Гейтс знают все. И почему то монополия не линукса???
PS:Я не против линукса.
indiens вне форума  
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
Keller (06.02.2008)