Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2006, 09:21   #54 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А еще в детстве помню, часто летом приходилось жить в болгарском городке, там охрана была и все такое ...никого левого не впускали, ну и мы с подругой во дворик спокойно вытаскивали все что дома было, одеяло, тумбочки делали такой вот домик и готовили кушать, яблоки на терке терли...огурци...вобщем все на терку, ходили друг другу в гости и давились тем что приготовили)))))....а еще помню этих болгар которые в жмурки играли и тот кто искал, считал до десяти на болгарском....и когда я попросилась играть с ними....вобщем я считать начала на русском языке, болгарского не знала, стою значит считаю....раз, два, три....и подглядываю...вижу они вокург меня все втали и хихикают....я тогда так обиделась......больше с болгарскими детьми не играла....только с подружкой (она из белорусии была)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием