Тема: MAC OS X
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 16:21   #36 (Ссылка на пост)
Петя Мозгоедоф
Задержался
 
Аватар для Петя Мозгоедоф
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 3
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Петя Мозгоедоф идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Петя Мозгоедоф с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
=)) .
Ничего подобного!
*Я уважаю генту* - увожать это кагда ты понял чтото хоть на проценоф 20!ты не ещё непонял наскоко это инерессная система.
А
*Сутками собирать систему с нуля с исходников, править ручками десятки конфигов и часами компилить части системы* - повторяюс, ты не уважаеш джэнту!Пример:
Мне нужен web-сервер.Зачем мне на машину инсталить по дэфоулту кучу херни мне не нужно? я устанавливаю загрузчик,ядро,пару прог для администр,апач,мускул,пхп.... фсё!занимает это фсё примерно час,если куриш!настраиваеш!фсё работает!как ты думаеш с минимальными пакетами,минимум загрузки ядра,наскоко бысстрей оно будет работать? Чессно? мне так лекше и это не хардкор,а экономия ресурсоф компа,твоего времени + стабильность! (это моё мнение)


а если *user* полный олень,не умеешь пользоватьсо гуглом....... что я тебе могу сказать,Бог в помощ!=) или http://ru.wikipedia.org

-Я не протиф что каждый, как хочет так и дрочит(каждому своё).Удивительно и нелепо=) но я люблю линукс и графику.Много эксперементировал,видел фсякие шняжки!

Насамом деле я просто хотел понять и помоч парня, ибо мне тоже помогали када я оленил=))!
Петя Мозгоедоф вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Петя Мозгоедоф за этот пост:
mr_Arm (22.02.2008)