Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 21:26   #1 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Забытые имена

Часто бывает, вот есть какая-нибудь группа или исполнитель, играет себе, выступает, записывается, пользуется огромной популярностью и любовью у народа, словом, всё пучком и ничто не предвещает беды. И тут вдруг – раз! – и всё… Появляются новые группы, новые исполнители, меняется время, а группа так и не смогла подстроиться под новые условия. Проходит каких-нибудь лет 5-10-15, и всё уходит – и популярность, и деньги, и слава..
А бывает еще и так – всё тихо-спокойно, и вдруг на сцену буквально врывается новая группа или исполнитель с одной-единственной, но очень удачной песней. И все думают – вот, загорелась новая мега-звезда! Но проходит год-другой, и – ничего. Возлагаемые ранее надежды так и остались лишь надеждами, а слушатели остались обмануты в своих ожиданиях.
Или еще так случается – записывает группа или исполнитель новую вещь, и всё в ней есть – и вокал, и мелодика, и аранжировка. Но по каким-то одному Господу Богу известным причинам она почему-то не выстреливает. И никто о ней не знает. Но проходит время, и вам на глаза попадается эта запись давно распавшейся группы или ушедшего из жизни исполнителя, и вы понимаете – это настоящий шедевр, опередивший свое время. Ну или просто – очень хорошая вещь, незаслуженно обделенная вниманием слушателей.
Я предлагаю вспомнить о таких людях или песнях, популярных или же наоборот неизвестных, поделиться информацией или мп3, высказать своё мнение о том, насколько заслуженно или незаслуженно по-вашему они оказались забыты…

upd 16/05/14. Дабы не превращать этот топ в филиал "Рекомендую музыку" - текстовая информация или просто свой комментарий - обязательны.

Последний раз редактировалось Estet, 16.05.2014 в 22:56.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
H2O (24.02.2008), Деянира (25.02.2008)