Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 18:33   #85 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
Я говорю о таких же преступниках, вот тлько есть одно отличие: они багаты и за ними стоит власть. а ведь именно они забрали деньги у тех самых чесных людей, и никто этих приступников еще не пасадил и не пасадит!!!
У тебя лично они что украли? Люмпенство - одно из самых отвратительных видов мировоззрения. Ты попробуй заведи бизнес и увидишь - легко это или можно по Гаваям рассекать и деньги сами делаться и "вороваться" будут =)
Цитата:
Сообщение от Ariana Посмотреть сообщение
И вообще я не считаю приступников тех, кто украл ящик колбасы чтобы прокармить голодных детей, на какие бы жертвы они не пошли - дети дороже любых денег и темболее ящика калбасы!!!!
А тех, кто убил потому что маньяк и у него такие физиологические потребности, тоже не считаешь? Или если этот твой детокормилец замочл когото чтоб отобрать кошелек и купить детям еду - тоже все ок? Нада головой думать, когда детей заводишь, а не нищету плодить, чтоб потом искать где украсть
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 16.03.2008 в 19:17.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Gravy (16.03.2008), R.A. (16.03.2008), Деянира (17.03.2008)