Тема: РЕЛИГИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2008, 13:00   #88 (Ссылка на пост)
nice
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Или Вам, nice, нужно посоветоваться с духовником?
иронизируете? видимо не в вашем вкусе мои высказывания? однако результат налицо: об ангелах толпящихся на конце иголки в вашем последнем коменте уже не упоминается
значит вопросы относительно моей личной религиозной ориентации? чтож вы так долго стеснялись и все эдак издалека)
пост 85, ответы по порядку:
1 кину ссылку по поводу размышлений на эту тему http://creative.norma4.ks.ua/index.p...=907&Itemid=43
2 Православие почитает Святую Троицу
3 сложный вопрос, не легковерна однозначно
4 Тора и Ветхий Завет используют много общих источников, но по своей религиозной сути-разные книги. Подробнее та же Википедия даст справку.
5 Использую где? в нашем диалоге? я пока не привела ни одной цитаты.
6 Римо-католическая церковь появилась в 1054г в результате раскола, происшедшего в христианстве. Ни под одно из приведенных вами определений мое отношение к ним не подходит. "Католики" и все этим сказано для меня, зачем выдумывать какие-то эпитеты? Если учесть, что раскол произошел по инициативе Рима, то тогда "раскольники" более подходящее по сути.
ПС: док, судя по всему на вас возложена миссия "сделать" найс в этой теме-вы отписываетесь, остальные скромно ставят вам спасибо) не подкачайте товарищей

Последний раз редактировалось nice, 17.04.2008 в 13:30.
nice вне форума  
Ответить с цитированием