Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 13:02   #81 (Ссылка на пост)
Dr.Nop
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Вобщем не хотите, тогда я тоже буду оффтопить.
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Я же еще несколько постов назад утверждал, что критерием зомбирования или не зомбирования является наличие и доступ к полярным точкам зрения. В данное время он есть. Тогда его не было(в 2004г), но открытого доступа не было как раз к моей точке зрения, а не к общепринятой тогдашней. Так что и здесь не зомбирование..
У тебя наверное тогда интернета не было... Или ты тогда читать не умел?
В то время, по твоим же словам, ты попросту НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ подобными вопросами. И еще - сколько времени у тебя ушло на принятие четкой позиции?
10 мин? Пока читал програмки? Месяц? Пол-года?

Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Да эту страну раскололи ГОРАЗДО раньше. Выборы эти только выявили этот раскол..
Манипуляции.. да власть манипулирует ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Что при КУчме, что Ющенко, что при Януковиче.. Но наличие и доступ к информации разные.
Жидомасоны?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (10.05.2008), Деянира (10.05.2008), Робот Вертер (10.05.2008)