Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 22:15   #1 (Ссылка на пост)
ПРЕВЕД!!!
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Если бы вам потребовалось в кратко доказать свою разумность...

ну, все наверное читали/смотрели фантастику, ситуации встречи представителей разных цивилизаций, сложности, которые возникали при этом и все такое.

и вот такая себе модель: пусть это будет вполне земной психиатр. но ситуация такова, что вас нашли в сообществе человекообразных биороботов. и доктор предполагает, но точно не знает, есть ли в стаде настоящие. приборов нет, способ коммуникации: письмо.
времени у вас хоть и не так мало, но его немного у доктора, биороботов тысячи и еще тысячи ждут тестирования и проверки на разумность. тоесть, есть вероятность, что слишком длинные объяснения будут рассмотрены поверхностно.
важное примечание: не следует полагаться на легкую победу из-за тупости роботов. в этой модели они вполне сносно могут логически рассуждать, симулировать искру божью в себе и, главное, тоже стремятся быть расспознаными как настоящие
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием