Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 22:17   #14 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вы немного не о том говорите. Речь не о том что отличает робота от человека, а как отличить. Внешние проявления любви/влюбленности можно имитировать. Поведенческие нюансы тоже можно получить подключением гормональной системы. В принципе среднестатистический психиатр не отличит без спец аппаратуры. Я имею ввиду ту, которой можно ауру заснять и прочее. Или аппарат для электроакупунктурной диагностики - вряд ли работа будет столь ювелирной что даже создаст имитацию биологически активных точек.
Еще вариант - отсутствие у биоробота подсознания. Человека можно ввести в какую-нибудь разновидность трансового состояния хотя бы медикаментозно, а биоробота - нет. Точнее реакция ддолжна быть ощутимо отличной от человеческой.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (31.05.2008)