Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2008, 22:46   #17 (Ссылка на пост)
ПРЕВЕД!!!
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вы немного не о том говорите. Речь не о том что отличает робота от человека, а как отличить. Внешние проявления любви/влюбленности можно имитировать. Поведенческие нюансы тоже можно получить подключением гормональной системы. В принципе среднестатистический психиатр не отличит без спец аппаратуры. Я имею ввиду ту, которой можно ауру заснять и прочее. Или аппарат для электроакупунктурной диагностики - вряд ли работа будет столь ювелирной что даже создаст имитацию биологически активных точек.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Еще вариант - отсутствие у биоробота подсознания. Человека можно ввести в какую-нибудь разновидность трансового состояния хотя бы медикаментозно, а биоробота - нет. Точнее реакция ддолжна быть ощутимо отличной от человеческой.
хорошо заметила. но кроме того, что аппартуры нет (работают как-бы в полевых условиях), но она, в принципе и не поможет. ауру вполне вероятно можно сделать, ведь толком и неизвестно, если она и есть, что это. может это просто излучение. а лучи можно сделать.
для видимости же подсознания можно поставить програмку: при определенных командах робот мог бы имитировать транс или в самом деле в него впадать


Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 01.06.2008 в 00:20.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием