Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 14:46   #22 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А вынести себя за скобки не пробовали? Или обязательно лезть во все неприятные события. Точнее самой провоцировать эти события. От того что вы - нападающая сторона, ситуация положительной не становится. Она все равно остается г...м. Так зачем в него лезть? Может лучше обойти?
Лезть во все неприятные события..... Речь вообще-то о другом была. Когда событие тебя уже настигло, лучше из него выйти победителем, чем молча его обходить и давать себя скушать.
Ту Опиум.
Было еще на тренингах такое упражнение. Первое это кода два оппонента пытаются друг другу говорить гадости, но при этом становится в позу, да и двигатся, жестикулировать и вырожение лица делать таким, как буд-то ты говоришь позитив и комплименты.
Затем наоборот, хорошие комплименты, но в позе и в вырожении эмоций негативно. Оказалось очень тяжело и трудно. Вывод, от того как ты примешь позу в конфликтной ситуации зависит станешь ли ты жертвой или победилем. Если ты скукошился и опустил голову, все тебя сьедят, а если тебе даже страшно, пересиль себя выпрями плечи, нос к верху, сначало первые слова полезут комом , а потом как по маслу, мысли и слова сами придут к тебе.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Opium (03.06.2008)