Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 01:34   #57 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
пора мне, наверное, опять свою модель переделывать, чтоб сильно в фантастику не зарываться.
пусть это будут не фантастические биороботы, а вполне земные люди, но такие, которых можно вполне к ним приравнять. наверняка каждому приходилось встречать деградировавших людей, в этом случае у них команды идут от инстиктов, бабушек/дедушек-зомби все встречали наверняка и второй тип, более интересный для модели: люди, всецело подчиняющиеся различным социальным командам: это может быть и мода и политические идеи, и традиции и стереотипы, вобщем чужие идеи. Если отбросить то время, когда в них просыпается разум их существование вполне можно приравнять к биороботу. но сложность в том, что и нормальные человеки иногда сбиваются на автоматизм мышления, считается, что разум в таких случаях засыпает, работает не на полную мощность. А биороботы иногда просыпаются. И можно сказать на время становятся людьми. И так вот все перемешалось. где люди? где роботы?

а вот есть люди, которые никогда не превращаются в зомби. это иммунитет? или у них разум такой, что спать ему не нужно?
Идем покурим вместе и ты мне вс расскажешь в подробностях))))))))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (04.06.2008)