Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 13:41   #156 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
какое такое правило?
и вообще не очень поняла про глупость и "умность".
есть люди, которые любят и хотят иметь ребенка, а есть их противоположности. ИМХО. и повторюсь: возраст не есть весомым фактором или же причиной.
статистика - упрямая вещь. и то, что после 25-ти лет процент первородок резко падает иначе, чем "поумнением" и багажем жизненного опыта я объяснить не могу. хотя может это просто природа так устроена, и любят и хотят иметь ребенка только в 20 лет? я вот сейчас, мысленно перебрав всех женщин , которых знаю, могу только одну вспомнить, что родила первого ребенка в 29 лет (про "за 30" я уже молчу). а Вы много таких знаете?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
HubbaBubba (08.09.2008)