Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 12:14   #101 (Ссылка на пост)
Dr.Nop
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
просто вы сами должны понимать чем может закончится легализация
начнется просто повальная наркомания как раз среди подростков и молодежи
сигареты и спиртное запрещено продавать лицам до 18 лет, и что с того? Кто хочет - спокойно покупает. С марихуаной будет по другому?
В данном случае законы и правоохранительные органы уберегают многих людей от ошибок, в том числе и детей, которые часто не осознают на что они идут и как всё серьезно. Это взрослый человек с сильной силой воли сам себя может контролировать, а много ли таких среди нас?
А с марихуаной думаешь не так? Кто хочет - свободно покупает...
Страх наказания для подростка 15-18 лет недостаточное основание для отказа... к тому же наказание минимальное.
Спиртное вообще-то с 21.

Я кстати вряд ли буду категоричен в том что легализация марихуанынеобходима. Просто мне не понятен категоричный подход ""ФУКАКА"" и писец.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.

Последний раз редактировалось Dr.Nop, 05.10.2008 в 12:17.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dr.Nop за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (05.10.2008)