Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 11:18   #65 (Ссылка на пост)
Львы и Кошка
МУРРОРИСТЫ
 
Аватар для Львы и Кошка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss766
Благодарил(а): 1,963
Благодарили 2,051 раз в 429 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 Львы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторыЛьвы и Кошка скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Львы и Кошка с помощью ICQ
Крупная компания, крупной компании рознь.
Вот к примеру. Пытался устроиться в свое время в одну контору на должность начальника отдела маркетинга. Вроде все прошло успешно, но предложили мне ЗП 1500 грн и я отказался. Время прошло и я нашел объявление о том, что им требуется директор по продажам. Пошел снова на собеседование. Директор сказал, что нет времени меня учить. Опыт руководящей работы у меня хороший, хороший опыт в продажах. Но вот профиль продаж бы как раз не относящийся к профилю этой компании. Вот так то учить нет времени.
Однако как показывает практика, что можно зайти с другой стороны на ту вакансию которая имеется в этой компании можно устроиться на более низку должность и потом подняться до желаемого уровня.
я решил пойти в эту компанию на мангерскую должность и ответ гендиректора меня убил. Оказалось раз я пытаюсь устроиться к ним в компанию на любые имеющиеся у них должности, то я им не подхожу. С одной стороны он не прав, а с другой я. Крупная компания хороша по своему для тех, кто желает вернее ищет каких то перспектив, роста. А маленькая для тех кто ищет дружный и маленький коллектив, где зачастую все к друг другу обращаются по имени и на ты. Хотя иногда ЗП в маленьких бывают поболее чем в крупных компаниях. Каждому свое, все зависит от приоритетов.
__________________
Пусть у наших детей будут богатые родители!
Львы и Кошка вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Львы и Кошка за этот пост:
Деянира (10.10.2008)