Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 22:39   #60 (Ссылка на пост)
zwitter
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от JohnDoe Посмотреть сообщение
Я?!!! Затыкаю рот?!!!

Макс, ты меня с кем-то путаешь - я рот никому не затыкаю. Разве что инада, в устном споре и то, шоб не перебивали пока я не закончу

Макс, вот человек закончил консерваторию и говорит, что такая-то и такая-то группа с точки зрения консерватории фуфло. А группа успешно выступает, и пишет музыку, и со временем становится классикой жанра.

Так вот пофик насколько ты разбираешься в теории предмета, пока не воплотишь свои теоретические знания в практический результат - ты э... кухонный теоретик.

Это было первое.

Теперь второе. Макс, скока на форуме тем? И скока профессионалов в этих темах? Понимаешь на что я намекаю? Так вот обсуждаемая нами особа высказалась довольно забавно в адрес Ветерка, не находишь? Типа, со свинным рылом в макроэкономический ряд. Мало того, она выразила сомнение, что Ветерок э... сколь нить состоявшийся бизнесмен, если - по ЕЕ и ТОЛЬКО ее мнению - не разбирается в э... ценообразовании


Я всего лишь отметил, что знаю людей, обладающим гораздо большим капиталом и не имеющим понятия об основах ценообразования.

А ты их быдлом абазвал... Стыдно должно быть, элитный ты наш
здесь много тем
здесь профессионалов нет
здесь нет свиных рыл
и нет макроэкономических рядов
соизволите защищать сколь-нить состоявшихся?
бизнесменов?

ЗДЕСЬ ПИПЛУ СРАТЬ на количество денег у конкретного форумчанина
глагне правильно флудить
за остальным идите в бизне$$
здесь денег нет

обоснуйте мне ценообразование вашего говна.


зыж с новым годом
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Opium (02.01.2009)