Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 15:51   #408 (Ссылка на пост)
чегивара
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
я наверное не думаю об этом кошерное -не кошерное евреи итп... кому то интересны подобные вопроы. Однако здаётся мне что где есть тема кофессиональная, национальная, языковая и тп.. есть мноооого политики и мало того о чём мы тут говорим. Поэтому и не верю я, что если где то в швеции запретили убивать животных каким то там еврейским способом, то это из соображений гуманизма, как бы это нам не преподносилось)

Вот помните во Франции запретили мусульманским девочкам носить платки в школу ? И это типа всё для защиты великих достижений "зпападной демократии"
Хрен там! ) Просто они БОЯТСЯ арабов потому что их всё больше и больше и они сплочены. А запрет платков - попытка ассимилировать, растворить ВРАГА в своей культуре. Какая нафик демократия, только политика )

Цитата:
Чегевара, что вас беспокоит?)
как бы завтра в Водоканале в очереди не стоять
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)

Последний раз редактировалось чегивара, 20.01.2009 в 16:06. Причина: буква с
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием