Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 09:14   #48 (Ссылка на пост)
Evil Genius
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я для интереса задам этот вопрос другу который недавно получил онный сертификат в киеве, ну и конечно еще пару человек опрошу с аналогичными сертификатами
будет интересно оценить их уровень знаний
имхо, глупо судить по другу с сертификатом и считать что все такие
и я говорил не про сетификаты а про уровень знаний и настроек самой ос, что там тоже не легко всё настраивать
тебе я так понимаю это слабо ибо я думаю что ты хоть что-то знаеш, но судя по выражению
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
люди специализирующиеся на вин-системах - это простите люди ничего не знающие
Evil Genius добавил 30.01.2009 в 10:23
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
не совсем - эффективна, но зачем, например, покупать лицензию на Windows Server + MSSQL( а он вроде платный ) + каждое подключение - немалая сумма, если для определенной задачи можно обойтись Ubuntu Server + Postgre( MySQL ) - и не тратить ни копейки( и все будет работать без проблем ), или например надо СУБД только для хранения локальных БД - так проще все сделать на компактном Sqlite, если надо скорость - на Valentina DB и т.п., тем более, что все остальные СУБД в связке с linux дают абсолютно бесплатные( и не менее эффективные ) решения
хм, я думал что ты уже понял что линукс не безплатный. конечно, если в маштабе мелкой фирмочки хрань бд можно и мудохаешся сам, но все решения корпоративного уровня платные. тотже редхет стоит немалых бабок (ага - супорт рулит, чтобы там не говорили).
к томуже не учли что продукт начал развиватся довольно давно (лет 10 точно есть), тогда линукс был не очень распостранён
+ скорее всего делалось за козёные бабки + академ лицензия
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.

Последний раз редактировалось Evil Genius, 30.01.2009 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием