Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 12:47   #52 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Evil Genius Посмотреть сообщение
нокия против айфона?
конечно iPhone - отличная вещь, интерфейс у него феноменальный, но я предпрочитаю пользоваться отдельно КПК и телефоном - прежде всего из-за того, что у n810 большой экран и выдвижная клавиатура - для КПК это решающий фактор, ну и то что у меня там Debian( KDE, Quake II и вообще порядка 17000 пакетов ); GPS, камера, WiFi, Bluetooth и т.п. - тоже есть, но не критичны, но его размер и вес( порядка 200гр ) уже великоваты для мобилки( какой n810 и не является - хотя n900 вроде планируют с GPRS ), iPhone же всем хорош, но 320х480 - ИМХО маловаты для КПК, а от телефона мне надо только одно - чтоб он звонил
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 30.01.2009 в 12:50.
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Evil Genius (30.01.2009)