Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 22:58   #38 (Ссылка на пост)
Slankey
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlinkaBonita Посмотреть сообщение
Молодой человек, Вы предложили свои услуги, но не предоставили по просьбе портфолио (неорганизованность?)
Да, вы показали набросок логотипа, но когда Вам указали на недоработки, Вы вступили в полемику, а меня как потенциального работодателя не интересует Ваша мотивация, самочувствие и т.д., меня интересует результат. В случае, если мне что-либо не понравится, не хотелось бы услышать в ответ фразу вроде "Шрифт мне очень нравится, мягкий". Ситуация напоминает рыночных продавцов...
Не говорю о пунктуации, но Ваша грамматика оставляет желать лучшего...
Вы скорее всего очень талантливы, но нужно еще уметь общаться с заказчиками, Вам нужно уметь преподнести себя, а не делать себе антирекламу...
Учитесь, слушайте критику и спрашивайте совета...
Поймите меня правильно, я не против Ваших слов. Как говорится в споре рождается истина. Это не спор, это диалог.
Человек, возможно молодой, возможно нет. Пробует себя в какой то роли(неважно какой). Естественно что все сразу ему не посыпалось с неба. Рекламку дал на форуме, предоставил пример работы. О ней конкретнее.
По просьбе трудящихся начеркал пример. Что меня задело, как наблюдателя, это придирка к его фразе "шрифт мне показался очень мягким"...так он ведь рисовал не для конкретного человека(сколько людей столько и мнений, и данные работы делаются под конкретный заказ клиента, тоесть и обсуждаются конкретно с ним), не за деньги, просто! Тоесть, как ему нравится. Уточнения насчет правильности названия организации (норма4) можно уже расценить как повод испоганить.. и пост данного человека можно сразу приписать к таковым.
Далее по поводу рекламы(в виде сайта) в данной теме другой организации, которая занимается подобным. Так уж извините цена играет роль..уверен, что цена за работу у автора темы и у организации может доходить разницы 40-50% это тоже стоит учесть.
По поводу обещаного портфолио поддерживаю, раз сказал надо сделать, не получается то позже, но сделать.
Хотел бы добавить что практически все кто отписался в этой теме не по теме, не заинтересованы в услуге, а просто как бы чтото написать. Ведь если человек знает, что такое бизнес (не побоюсь этого слова, ведь это работа на самого себя, грубо говоря) и у него есть мозг, то портить его кому то в такой форме не стал бы (во всяком случае не тот доход и масштабы).
Критика полезна, не спорю, все должны это знать, приносит свои плоды при условии правильного подхода, как к ней самой, так и человека которого критикуют.


Подведя итог, хочу сказать что если мне нужно было бы недорого и сердито чтото селать из данного спектра услуг, обратился бы именно к автору темы. Поддерживаю его в начинаниях. Да, конечно побольше сдержанности, серйозности при подходе к потенциальным клиентам не помешает. И снова мудрая фраза "человек учится на своих ошибках", от себя добавлю...способен ли человек научится или нет, от него зависит, так же как и масштабность изменений в себе зависит от него самого.

Последний раз редактировалось Slankey, 28.02.2009 в 23:14.
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием