Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 19:33   #44 (Ссылка на пост)
Slankey
Свой В Доску
 
Аватар для Slankey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss671
Адрес: Kiev
Благодарил(а): 105
Благодарили 146 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Slankey имеет великолепную ауруSlankey имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Slankey с помощью ICQ Отправить сообщение для Slankey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlinkaBonita Посмотреть сообщение
Давайте "расставим все точки над И". Целевая аудитория данного предложения - это заказчики, которые хотят за небольшую плату получить результат? Или автор темы желает выйти на принципиально новый уровень? Тенденции ко второму варианту я не наблюдаю: до сих пор не показал портфолио.
Если конструктивная критика отбила желание работать дальше в данном направлении, тогда очень жаль... Хотя нет, не жаль... Это лишний раз доказывает что не желание это было а всего лишь "хотелка"... У большинства "сильных мира сего" не всегда дорога была усыпана лепестками роз...
N.B. желание заказать у этого дизайнера визитку до сих пор не появилось
Что касается "отбила желание работать дальше в данном направлении" этого не произошло, автор оставил свои кординаты (тема, ЛС) и описал чем занимается, об отказе не было упомянуто.
Судя по развитию событий то "Целевая аудитория данного предложения - это заказчики, которые хотят за небольшую плату получить результат", и никакого "нового уровня", к которому нужно еще дойти "снизу". Что из этого получится судить не нам, а покажет результат работы автора со временем, вполне возможно мы этого и не узнаем = )
Slankey вне форума  
Ответить с цитированием