Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 00:55   #43 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать, что если тебя друг попросит, например, тебя сделать за него кучу нудной работы( у него, опять же например, кто-то заболел очень в семье ) - то ты будешь хотеть ее сделать? сомневаюсь, но так как это друг - прийдется, так что называй это как хочешь, но это обязанность, а не желание, иначе это уже совсем не то
Нееееееет, а почему я должна это делать? Выходит дружба это использование людей во благо себе? Какие могут быть обязанности в настоящей дружбе? Если я вижу, что мой друг в нужде, я дам ему денег БЕЗВОЗМЕЗДНО, а не в долг, если я вижу что мой друг пропадает (морально) я стану ему опорой и поддержкой, помогу связями, врачами опять таки же безвозмездно. Но, если другу нужно просто сделать какую-то работу.... и при этом он не в сильной "попе", я подумаю 10 раз, а нужно ли мне это делать? Дружба не должна обременять, как только ты это сделал ты оттолкнул от себя человека.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.03.2009 в 00:58.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (18.03.2009), AlinkaBonita (13.03.2009), Bitch with a brain (18.03.2009), HubbaBubba (13.03.2009), nice (13.03.2009), ustas (13.03.2009), Апфель (13.03.2009)