Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 23:25   #8 (Ссылка на пост)
Debian
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Решил поглумиться, хотя тут плакать надо )
Цитата с последней страницы одной из пар (не карамель!)


Цитата:
А на мой День рожденье (на мой день рожденья. прим Debian) я заказала синюю розу, но я же не знала что Игорь покрасит белую розу синей краской с блёстками) (Я надеюсь Игорь умный мужик, и розу краской не стал красить, а поставил белую розу в подкрашенную воду. прим Debian) Я бы так не додумалась)(Я не сомневаюсь. прим Debian) Было просто шикарно! (А то!)
Что касаеться планов на жизнь,(Учитывая грамматику написанного, их лучше не строить :( ) естественно хочеться многое купить, но на это нужно много денег. (Быстро стырил и пошел, это значит, что нашел!) Хотим двоих детей: мальчика и девочку. Я думаю что это будут близнецы.(Я надеюсь они близнецы будут по гороскопу...) Хотим весёлую свадьбу в июне с большим количеством воздушных шариков (Из призервативов...), огромным тортом, поездкой в ЗАГС на КАМАЗе(Вот тут я с вами соглашусь... с нашими то дорогами...) и свадебным путешествием в Египет.(Если муж денег заработает, кризис на двоер!) Вот такая наша история!!!(Я плакалъ) Мы не стали писать о рождение,(Надеюсь с грамматикой у ваших детей проблем не будет) месте жительства, работе – всё это не столь важно. (И слава богу...)
Debian добавил 20.04.2009 в 00:26
Я бы такое даже в кандидатуру не вносил бы!
обидно, если на форуме даже грамматика не проверяется.... :((((((((((
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 19.04.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
static (27.04.2009), TISHENKO (20.04.2009), Деянира (20.04.2009)