Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2006, 17:12   #11 (Ссылка на пост)
GiLL
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
просто у вас нет привычки к родному языку... к сожалению...
я читаю наших писателей, но они чаще всего печатаються на русском... поэтому приходиться читать что есть... Дьяченков... их на украинском только "Відьомську добу" читала... а на русском дофига)... потом Генри Лайан Олди - это дуэт украинских писателей, они токо на русском, тож кучу книжек их читала... Андрей Валентинов - тож дядька класный...
ху из некст...
а, Покальчука читала) и Кокотюху.. прикольный у него романчик "Мама, дочка, бандюган" )
читала рассказы многих наших.. тож понравились...
но наверно одна из самых-самых моих - это Лада Лузина... ну или Владислава Кучерова, по паспарту) советую оч прочитать её книжечки: "Моя Лолита", "Я ведьма" и "Киевские ведьмы"... классно она пишет, с юмором и значением) читаеться легко и быстро)

пы.сы.:я обожаю читать на украинском языке, и даже зарубежные книжки пытаюсь найти в нашем переводе... и нашла)) : Поттера, серею Пулмана "Северное сияние" и Мэрри Хофман серию про стравагантэ... класно всё-таки хоть иногда видеть и читать на НАШЕМ языке)

Последний раз редактировалось GiLL, 23.07.2006 в 17:17.
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GiLL за хороший пост:
213 (27.06.2011), Виталик (28.08.2009)