Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 11:12   #95 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
А если посмотреть на вопрос конкуренции? Вот например Витал ведет другую политику, у него торенты работают и все остальное неплохо живет. Вот недавно тарифы снизили. Видно что они бояться за клиента и идут в ногу со временем.
Спору нет норма не обязана , НО она может упустить своего клиента и не только того который уже есть но и будущего. Если человек будет иметь возможность подключения той или иной сети он выберет ту о которой отзывы лутше. А что и говорить если многотысячной сети НОРМА4 наплевать на интересы своих клиентов.
Я бы на месте работников Нормы с ее руководителями задумался о дальнейшей конкурентоспособности ихней сети.
пиарим витал? "каждый хвалит свое болото"
в любом случае локальные сети это уже прошлый век, будущее за адсл ввиду намного меньших затрат на обслуживание и большей надежности
Чем больше локальная сеть - тем сложнее и дороже ее поддерживать в рабочем состоянии и соответственно ее рентабельность ниже.
Витал вот вовсю себя продвигает как сугубо провайдер интернета - так почему интересно у них локальная сеть, а не адсл?

И кстати, по поводу отзывов. Временно пользуюсь анлимом нормы на мегабит (ночью два) - да, хотелось бы дешевле, но скорость круглосуточно полностью соответствует заявленной. В отличии от знакомых у которых датасвит - самолично вечером юзал инет, это, простите, песец товарищи - очень медленное открытие страниц, скорость в торренте на 100 сидах в три раза ниже заявленной. И по словах знакомых у них по вечерам всегда так. Район один и тот же - Шуменский. О каких положительных отзывах вы говорите (хотя бы даже по меркам одного района)? Датасвит у меня в доме кстати тоже протянули, только вот никакого желания туда переходить у меня нет.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием